VERRERIE - ORFÈVRERIE Orfèvrerie russe du... - Lot 1091 - Briscadieu

Lot 1091
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 61EUR
VERRERIE - ORFÈVRERIE Orfèvrerie russe du XVIIe au XIXe siècle ; Verre d'usage et de prestige, France 1500-1800 ; Fabergé orfèvre des Tsars ; Le verre en France d'Émile Gallé à nos jours.
Mes ordres d'achat