Paul Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931)... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 442EUR
Paul Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931)
Enfants de choeur jouant aux billes
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
38 x 55 cm
(petis éclats, rétractations de matière)