Boucle de ceinture en bronze à décor stylisé... - Lot 362 - Briscadieu

Lot 362
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 37EUR
Boucle de ceinture en bronze à décor stylisé de fleurs Turquie, XIXème siècle