Bague en or jaune 7550 millièmes serti d'un... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or jaune 7550 millièmes serti d'un diamant demi taille (0.25 carat environ) 2,5g.
Mes ordres d'achat