Garniture de cheminée en onyx et bronze doré... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Garniture de cheminée en onyx et bronze doré comprenant une pendule portique et deux potiches. Fiin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat