Groupe en bronze représentant la levrette... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 492EUR
Groupe en bronze représentant la levrette au lièvre, signée T. Gechter et daté 1842. H : 12,5 cm, L : 15 cm