VUES d'OPTIQUE Réunion de 10 vues montées... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 258EUR
VUES d'OPTIQUE Réunion de 10 vues montées sous cadre : rivière sur St Petersbourg, Paris vu du port de la Conférence, vers la Tour St Jacques depuis la Seine, Vue de frégate en mer, pont de Westminster à Londre sur la Tamise, port du vieux Toulon, vue générale du port de La Havane, combat naval formation en ligne d'attaque, port de Rochefort, port de Brest. États variable, quelques mouillures ou piqûres sur certaines vues.
Mes ordres d'achat