PLANS Réunion d'une vingtaine de plans et... - Lot 247 - Briscadieu

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 501EUR
PLANS Réunion d'une vingtaine de plans et vues de villes XVIIe et XVIIIe dont Milan, Friaul, Parme, Nova Palma, Breschia, Trieste, Cremona, Turin, Bologne. Quelques cartes des environs de Milan, Boulognesse et Romagne. La plupart en noir, 2 ou 3 en couleurs, format in-12 à in-4.
Mes ordres d'achat