RONDEL (Jacques, du) La vie d'Épicure. Paris,... - Lot 377 - Briscadieu

Lot 377
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
RONDEL (Jacques, du) La vie d'Épicure. Paris, Cellier, 1679. In-12 : 5f., 81pp., (2). Veau fauve moucheté de l'époque, dos à nerfs orné, coiffes absentes, armes centrales à identifier, roulette dorée sur coupes.
Mes ordres d'achat