WIMPFEN (Pierre-Christian de) Mémoires de... - Lot 403 - Briscadieu

Lot 403
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 74EUR
WIMPFEN (Pierre-Christian de) Mémoires de monsieur le comte de Saint-Germain. Ministre & secrétaire d'état de la Guerre. Amsterdam, Rey, 1779. In-8 : 2f., 335pp., (1). Basane fauve marbrée de l'époque, dos lisse orné frotté, pièce de titre rouge, roulette dorée sur coupes, tranches rouges, frottements.
Mes ordres d'achat