FEUILLETS d'ART 6 volumes de la collection... - Lot 418 - Briscadieu

Lot 418
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 369EUR
FEUILLETS d'ART 6 volumes de la collection (n° 1 d'octobre 1921 au n°6 d'août 1922). [Paris, Lucien Vogel]. In-4 brochés, en feuilles. Illustré de planches (non collationné). Sous couvertures à décor de feuillages aux couleurs différentes. Frottements. En l'état. Périodique emblématique de la période "Art Déco".
Mes ordres d'achat