FRANCE (Anatole) le lys rouge. Paris, Calmann... - Lot 420 - Briscadieu

Lot 420
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 49EUR
FRANCE (Anatole) le lys rouge. Paris, Calmann Lévy, sd In-12, 411pp. Rousseurs par places. Maroquin bordeaux , dos à nerfs orné, triple filet en encadrement des plats, roulette sur coupes et intérieure, tête dorée, couverture éditeur conservée.
Mes ordres d'achat