MICHAUD Biographie universelle ancienne et... - Lot 434 - Briscadieu

Lot 434
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 197EUR
MICHAUD Biographie universelle ancienne et moderne. Paris, Michaud, 1811-23. 52 volumes in-8 1/2 chagrin bronze, dos lisses ornés. Ensemble en bon état. On joint du même : Biographie des hommes vivants ou histoire par ordre alphabétique. Paris, Michaud, 1816. 5 volumes in-8, reliure identique. Ensemble de 57 volumes.
Mes ordres d'achat