VERNE (Jules) Réunion de 3 ouvrages : - Les... - Lot 457 - Briscadieu

Lot 457
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 74EUR
VERNE (Jules) Réunion de 3 ouvrages : - Les enfants du capitaine Grant. Cartonnage rouge à la bannière bleue, ouvrage usagé, accidents sur dos, angles émoussés avec manque de percaline, frottements, charnières fendues. État d'usage à usagé. - Le docteur Ox /Le tour du monde en 80 jours. Collection Hetzel. Cartonnage rouge à l'obus, reliure par Lenègre, décor par Souzé. Frottements, un mors fendu en tête, angles frottés avec manques, charnières fendu, petits ressauts de cahier. État d'usage - Aventures du capitaine Hatteras. Librairie hachette 1923. Cartonnage rouge à un éléphant collection Hetzel, gardes ok.
Mes ordres d'achat