Réunion de lithographies XIXe en bistre :... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 62EUR
Réunion de lithographies XIXe en bistre : Cour intérieure de la mosquée d'Ispahan, Bij-Beara (Kashmir), Panjab (tombe de l'empereur Jehancir), Panjab (The Hazari Bach), Indes Britanniques (Jama Musjid Acra). Rousseurs, traces de vers, mouillures.
Mes ordres d'achat