5 gravures extraites de " Les Pyrénées d'après... - Lot 40 - Briscadieu

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 62EUR
5 gravures extraites de " Les Pyrénées d'après lithographies par Cicéri ". (Paris, Goupil, 1858). Montées sous in folio oblong, ½ percaline verte. Rousseurs.
Mes ordres d'achat