RELIGION : Réunion d'ouvrages : - NATALI... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 369EUR
RELIGION : Réunion d'ouvrages : - NATALI : Adnotationes et meditationes in evangelia quae in sacrosancto (1695, in folio) - CHOISY : Histoire de l'Église (1706, 9 volumes in-4) - HENRIET : Haronie évangélique (1667, in-4) - CHOISY : Interprétation des pseaumes avec la vie de David (1690, in-4) - CORTADE : Panégyrique des saints (1668, in-8) - Histoire ecclésiastique (11 volumes in-12) - Sermons de Massillon (11 vol. in-12) - Missale romanum (1739, in-4). Ensemble de 2 cartons
Mes ordres d'achat