NOËL (Michel) Mémorial alphabétique des matières... - Lot 777 - Briscadieu

Lot 777
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 62EUR
NOËL (Michel) Mémorial alphabétique des matières des eaux et forêts, pesches et chasses avec les édits, ordonnances, déclarations... les modèles des actes des grands-maistres. Paris, Rollin, 1737. In-4 : 13f., 756pp. - 84pp, 1f., (pagination spécifique pour les modèles des actes). Veau de l'époque, dos à nerfs orné, bon état.
Mes ordres d'achat