TEMPLE (Chevalier) L'estat présent des provinces-unies... - Lot 1043 - Briscadieu

Lot 1043
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
TEMPLE (Chevalier) L'estat présent des provinces-unies des Pays-Bas. Traduit de l'anglais. Paris, Clouzier ; Bardin, 1674. 2 tomes en un volume in-12 : 4f., 245pp., 1f., 197pp. Veau de l'époque, petits défauts d'usage, bon état.
Mes ordres d'achat