BARRÈS (Maurice) Sous l'oeil des barbares.... - Lot 1121 - Briscadieu

Lot 1121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
BARRÈS (Maurice) Sous l'oeil des barbares. Paris, Lemerre, 1888. In-12 : 2f., 204pp. ½ maroquin brun à coins signé PL Martin, titre doré sur dos à nerfs, filets à froid, tête dorée, couverture éditeur conservée. Édition originale.
Mes ordres d'achat