NODIER (Charles) Romans de Charles Nodier.... - Lot 1157 - Briscadieu

Lot 1157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
NODIER (Charles) Romans de Charles Nodier. Paris, Charpentier, 1840. 4 volumes in-12 ½ chagrin rouge, dos à nerfs, titre doré, triple filet à froid en encadrement des plats, armes du baron de Vandoeuvre aux centres des plats, filet doré sur coupes, roulette dorée intérieure. Bon état. Provenance : Armes du Baron de Vandoeuvre.
Mes ordres d'achat