ENSEMBLE DE PUBLICATIONS UBTF (exemplaires... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Résultat : 74EUR
ENSEMBLE DE PUBLICATIONS UBTF (exemplaires nominatifs Claude Sabathié) dont : Un siècle de corridas à Beaucaire, par Jean-Louis Rouyre, 1994 . La tradition taurine à Tarascon, par Jean Louis Rouyre, 1988. Histoire de la tauromachie à Perpignan, par Claude Sabathié, 1986. Histoire de la tauromachie à Alès-en-Cèvennes, Philippe Lavastre, 1997. Histoire taurine de la ville de Béziers, par Henri Marc, 1985. Histoire de la tauromachie à Céret, par Claude Sabathié, 1993. Deux siècles de tauromachie à Marseille, par Paul Casanova, 1990 (exemplaire non numéroté)
Mes ordres d'achat