ENSEMBLE DE REVUES ET GRAVURES ANCIENNES dont... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Résultat : 25EUR
ENSEMBLE DE REVUES ET GRAVURES ANCIENNES dont La Lidia 1884, n°25 (accidents), La Lidia n°1 de l'année 16, Le Petit Journal n°204 de 1884, Respetable Publico (sans date), Gravure "Antes de la Corrida", Le Petit Journal n°186 de 1894, affiche lithographiée Yndauchu, Imp. Soc. bilbaina de artes graficas (petits manques, en deux parties) et divers
Mes ordres d'achat