REVUES "LE TORIL" Trois reliures de 1922... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Résultat : 923EUR
REVUES "LE TORIL" Trois reliures de 1922 à 1940 : du n°5 au n°167, du n°339 au n°478 et du n°479 au n°605. In-folio, reliure demi percaline rouge. On y joint : un ensemble de revues "Le Toril" de 1926 à 1957.
Mes ordres d'achat