LITHOGRAPHIE EN NOIR XIXème SIECLE "Scène... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
LITHOGRAPHIE EN NOIR XIXème SIECLE "Scène Tauromachique" Dim. à la vue : 78 x 27 cm (traces de mouillures) On y joint : Chromolithographie "Corrida de toros - Préparation de la suerte de pique" Dim.: 57 x 22 cm
Mes ordres d'achat