Jean-Claude DAUGUET (1939-2002) "Danseuse... - Lot 215 - Briscadieu

Lot 215
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
Jean-Claude DAUGUET (1939-2002) "Danseuse flamenco" Lithographie en noir, contresignée au crayon et datée 1998, n°56/300 69 x 49 cm
Mes ordres d'achat