ENSEMBLE DE TIRAGES JEAN PALUN "Toros et... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 37EUR
ENSEMBLE DE TIRAGES JEAN PALUN "Toros et toreros" Henri Achille ZO "La cogida" CHAVES "Temporada" 1925 FELIX Rodriguez "Temporada" 1925 AFFICHE Vicente BARRERA "Triunfador de 1928" Dim.: 51 x 67 cm - (accidents et manques en bordure) AFFICHE San Sebastian 1927 - 66 x 47 cm
Mes ordres d'achat