ECOLE FIN XIXème "Gitane à la cigarette" Huile... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FIN XIXème "Gitane à la cigarette" Huile sur toile signée A. CHOUBRAY, datée en haut à droite Janvier 95 avec envoi en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat