J. FAVRE "Paseo Maestranza. Séville" Huile... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 308EUR
J. FAVRE "Paseo Maestranza. Séville" Huile sur panneau signée en bas à gauche. Au revers, un billet de corrida contrecollé : « Plaza de Toro de Sevilla, 15/08/1954. » 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat