ECOLE CONTEMPORAINE "Toro en el ruedo" Technique... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 246EUR
ECOLE CONTEMPORAINE "Toro en el ruedo" Technique mixte Signée en bas à gauche avec envoi manuscrit, daté juillet 1995
Mes ordres d'achat