ECOLE MODERNE "La mort du taureau" Lithographie... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 37EUR
ECOLE MODERNE "La mort du taureau" Lithographie signée en bas à droite, numérotée 10/100 Dim.: 80 x 60 cm On y joint : ECOLE MODERNE "Tête de taureau" encre sur papier signé Carmona et daté 1997
Mes ordres d'achat