Jacques THOREL (XXème siècle) "Torero" Tirage. Dim.:... - Lot 253 - Briscadieu

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Jacques THOREL (XXème siècle) "Torero" Tirage. Dim.: 20 x 15 cm On y joint : D'après Yves BRAYER (1907 - 1990) "Les Toreros" Tirage couleur signé en bas à gauche Dim. à la vue :15 x 20 cm
Mes ordres d'achat