Antoni TAPIES (19232012) Quadrat blanc. Planche... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
Antoni TAPIES (19232012) Quadrat blanc. Planche pour le Catalogue de l'exposition « Tapies », galerie Maeght à Barcelone, janv. - mars1981 Lithographie avec collage. Epreuve en tirage à part signée numérotée HC X/XX (en dehors des 100 exemplaires). Bonnes marges. Cadre 32 x 48 cm. Feuillet : 52 x 65 cm. (Galfetti 829)
Mes ordres d'achat