E.J. LAURENT (XIX-XXème siècles) "Musiciens... - Lot 263 - Briscadieu

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 615EUR
E.J. LAURENT (XIX-XXème siècles) "Musiciens et Manolas" Huile sur toile, dans un cadre en bois doré Signée en bas à droite, située et datée Lyon 1896 61x93 cm
Mes ordres d'achat