ECOLE MODERNE "Batacaso" Huile sur papier... - Lot 282 - Briscadieu

Lot 282
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE MODERNE "Batacaso" Huile sur papier signée en bas à gauche Lebasque 49 x 69 cm
Mes ordres d'achat