ENSEMBLE D'AFFICHES Gerona : 1954 (grande... - Lot 356 - Briscadieu

Lot 356
Résultat : 86EUR
ENSEMBLE D'AFFICHES Gerona : 1954 (grande affiche 242 x 110 cm), 1963 et novembre 1963, 1965 (x2), 1966, 1978 Santa eugenia (Gerona): 1961 (très importante déchirure) Barcelona : 1959 (?) ("En honor de la Asociacion de la Prensa"), 1959 (affichette), pâques 1960, juin 1960 ("Presentacion del famoso regonador D. ALvaro Domecq (hijo)"août 1960 et octobre 1960, 1961 (x4), mars 1962 et Avril 1962 (x2)("Primera gran corrida hispano-mejicana", "Corrida de la Concordia Hispano-Mexicana"; "Reaparicion del as del toreo Antonio Ordoñez"), mai 1962, 1963 (fortes usures), 1964 (x3), 1967, 1968, 1969, 1971, 1975, 1979 et 2004 et une reproduction d'affiches 1906 San Feliu de Guixols : aout 1960 (x3), septembre 1960 et 1961 (x3 dont deux affichettes) et 1964 (x2 affichettes) On y joint : une affichette circa 1950 et divers Tarragona affichette de 1966, (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat