TOROS A BORDEAUX Dimanche 2 octobre 1955 Ill.... - Lot 357 - Briscadieu

Lot 357
Résultat : 74EUR
TOROS A BORDEAUX Dimanche 2 octobre 1955 Ill. J. Reus "Derechazo" Dim. : 240 x 110 cm (usures et restaurations) On y joint : la même affiche (importantes déchirures et manques) On y joint : TOROS A BORDEAUX Dimanche 3 juin (1923 ?) Ill. Roberto Domingo. Dim.: 270 x 120 cm Importants accidents et manques
Mes ordres d'achat