ENSEMBLE D'AFFICHES Toulouse "Arènes du soleil",... - Lot 362 - Briscadieu

Lot 362
Résultat : 504EUR
ENSEMBLE D'AFFICHES Toulouse "Arènes du soleil", petits et moyens formats : 1959 (accidents), 1960 (x2), 1961 (x 4) (accidents et manques pour l'une), 1962 (x2), 1963 (x2), 1964, 1965 (x2), 1966 (x 2) (manques pour une), 1967, 1968 x 2, 1969 et 1971. On y joint : Arènes du "Soleil d'or" Toulouse : deux dépliants 1969 et 1970 et deux cartels de mano Toulouse 1975.
Mes ordres d'achat