ENSEMBLE D'AFFICHES DIVERS ESPAGNE dont Aranjuez... - Lot 371 - Briscadieu

Lot 371
ENSEMBLE D'AFFICHES DIVERS ESPAGNE dont Aranjuez 1961, Valencia Fallas 1962 (usures), Brihuega 1965, Zaragoza 1970 (novillada), Benicarlo 1992, 1993, Plasencia 1998, Salamanca 1996, Murcia 1996, Babilafuente 1996, Peñaranda de Bracamonte 1999, Rueda 1995, Constantina 1992, affiche "souvenir touristique", La Coruña 1953, Burgos 1960, Urnieta 1998, Antequera 1997, Horcajo de Santiago 1973 (x5), Fuenterrabia 1964 (x2 sans illustration), Ferias et fiestas populares La Algba 1999, Azpeitika 1999 et 2000, Valence 1963, affiche "Monumental de Mexico" janvier 1990, Valencia 1982, Tolède 1976, Zaragoza 1960, Valencia 1967 et 1970, Valencia 1964, Carpiod Tajo 1984, Bilbao 1982, Blanca 1996, Zaragoza 1967, Coruche 1973, Vista Alegre 1966, Mexique (non datée), Lorqui 1996, Cuellar (affichette, non daté), Illescas 1975 (affichette), Segovia 1974 (affichette), Toledo 1965 (x2) (affichette), Mexique 1961 (San Luis, Mexique 1961), affichette Logrono 1967, Colmenar Viejo 1966 (cartel de mano), Mérida 1966 (cartel de mano), Zamora 1967 (cartel de mano), Zaragoza 1960 (affichette), Zaragoza 1965 (affichettes), Azpeitia affichette 2000, Tolosa (affichette sans année), La Cazada affichette de 1968, Benicarlo affichette de 1993, Tolosa affiche de 2001, Osuna affichette de 2005, Salamanca affichette de 1967, Avila affichette de 1968, Tolosa 2005, Valladolid affichette 1967, Brihuega affichette de 1965, Affichette Zaragoza 1968, grande affiche Alicante, sans cartel, accidents et manques, illus. par R. Llopis circa 1950 (160 x 110 cm), Salamanca 1969, Palma de Mallorca 1959
Mes ordres d'achat