ENSEMBLE DE LITHOGRAPHIES, CHROMOLITHOGRAPHIES... - Lot 410 - Briscadieu

Lot 410
Résultat : 12EUR
ENSEMBLE DE LITHOGRAPHIES, CHROMOLITHOGRAPHIES ET DESSINS ORIGINAUX dans un classeur, notamment 14 chromolithographies d'après D. Perea (impression recto/verso), dont un croquis sur un bout de nappe en papier figurant "tête de taureau", un dépliant hommage à Salvador Dali, Figueras 12 de agosto 1961 et deux dessins de Paul Ey. On y joint un petit ensemble de programmes, billets de corridas et carteles de mano.
Mes ordres d'achat