DEUX ASSIETTES EN FAIENCE SARREGUEMINES "Passes... - Lot 411 - Briscadieu

Lot 411
DEUX ASSIETTES EN FAIENCE SARREGUEMINES "Passes la muleta" et "Le coup d'épée" On y joint : Quatre éléments de banderilles à décor de perles; tirage photographique couleur "Naturel" Contresignée au crayon; Six reproductions de photographies anciennes de torero, une reproduction photographique, cadre velours rouge
Mes ordres d'achat