ENSEMBLE DE CARTES POSTALES ANCIENNES ET... - Lot 435 - Briscadieu

Lot 435
Résultat : 37EUR
ENSEMBLE DE CARTES POSTALES ANCIENNES ET MODERNES sur le thème de l'Espagne et la tauromachie, dont: arènes de Bayonne, encierro Pamplona, Courses landaises à Dax, carnets, Barcelona Plaza de toros Monumental, reproductions d'affiches anciennes, série chromolithographiée, scènes d'arènes, San Sebastian, Manolete, Jaime Ostos, Miguelin, etc.
Mes ordres d'achat