MAGNANT (Jean-Marie) - COCTEAU (Jean) Taureaux.... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188.26
Estimation :
100 - 200 EUR
MAGNANT (Jean-Marie) - COCTEAU (Jean) Taureaux. Paris, Trinckvel, 1965. Lithographies de Jean Cocteau. In folio en feuilles, tirage limité à 200 exemplaires, un des 120 sur vélin de rives. Couverture rempliée éditeur, coffret de toile jaune. Excellent état (petit manque à un angle).
Mes ordres d'achat