GOYEHENECHE (E.) Le Pays basque. Soule, Labourd,... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
GOYEHENECHE (E.) Le Pays basque. Soule, Labourd, Basse Navarre. Pau, S.N.E.R.D., 1980. In-4 : 672pp., 4f., 12f. de cartes ; très nombreuses illustrations photo recto-verso hors texte. Tirage numéroté (n° 2876). Cartonnage éditeur skyvertex rouge, titre doré sur plat et dos. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat