NAPOLEON III. 2 monnaies : 5 Centimes 1863... - Lot 590 - Briscadieu

Lot 590
Estimation :
90 - 140 EUR
NAPOLEON III. 2 monnaies : 5 Centimes 1863 BB et 2 Centimes 1862 K. (Coll. JMA). SPL
Mes ordres d'achat