20ème SIECLE. Grand classeur numis contenant... - Lot 865 - Briscadieu

Lot 865
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 192EUR
20ème SIECLE. Grand classeur numis contenant 136 semeuses dont 104 en argent (27x50cts, 36x1 Fr., 30x2Frs ., 11x5Frs, dates diverses de 1898 à 1920 hors 5Frs), et 32 en nickel (50cts, 1F, 2F et F dates diverses). TB, TTB, SUP, SPL
Mes ordres d'achat