Vase en verre dépoli et décor peint (manques... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Vase en verre dépoli et décor peint (manques de peinture). On y joint un vase en verre moulé, un vase de mariée en porcelaine blanche, décor peint de fleurs (accidents et restauration). On y joint un centre de table, décor frise de perles et un décanteur en verre.
Mes ordres d'achat