Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR

Ecole Romaine du XVIIème siècle Suiveur de Mola La vision de Saint Jérôme Toile. 133 x 97 cm Restaurations anciennes. Cdre en bois noirci et doré
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes