Lot 34
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 000EUR

Ecole française du XVIIIème siècle
Portraits d'homme et de femme de qualité
Deux toiles en pendant, cadres en bois doré mouluré mouvementé
(Restaurations, repeints)
147 x 119 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes