Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR

Octave TASSAERT
1800-1874
Le rêve, 1897
Huile sur toile, signée et datée « 1897 » en bas à droite.
41 x 33 cm
Etiquette : n°12142
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes